КУШНИРЧУК АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

Администратор 1 октября 2023 42 128 Выпускники

Кушнирчук Александр Анатольевич
Выпуск: 2014 год
Специальность: «Автомобили и автомобильное хозяйство»
Место работы: ООО «Рыбницкая автошкола ДОСААФ Авто»
Должность: Директор

По каким критериям Вы выбирали на какую профессию поступить?

Согласно интересу к автомобилям и автомобилестроению. Кроме этого повлияли востребованность специальности в Приднестровье и России, возможность карьерного роста.

Как Вы можете охарактеризовать себя в двух словах?

Целеустремленный, ответственный, инициативный.

Как Вы начинали свою карьеру, как она развивалась?

После окончания БПФ ПГУ им. Т.Г. Шевченко в 2014 году начал работать преподавателем на профиле «Автодело» в МОУ «Рыбницкий межшкольный учебно-профориентационный центр».

Когда Вы строили свою карьеру, к кому Вы обращались за советом, если были сложные моменты?

В первую очередь прислушивался к родителям, а также у меня в начале трудовой деятельности был отличный мудрый руководитель организации.

Какие у Вас сейчас цели, к чему Вы стремитесь?

В качестве директора автошколы целью является высокий уровень подготовки водителей, есть стремление понизить аварийность на дорогах нашей Республики.

Какие полученные в вузе знания Вам особенно пригодились для дальнейшей работы?

Я не могу выделить что-то одно, так как все дисциплины являются необходимыми, и не зависимо от специальности нужны как профильные предметы, так и общеобразовательные, т.к. никто не знает где по факту будет работать в будущем и о чём придется общаться с другими людьми, будь то коллеги, клиенты и т.д.

Вы поддерживаете связь с теми людьми, с которыми познакомились во время своего обучения в университете? Если, да, то с кем (однокурсниками, преподавателями, администрацией).

Да, хоть и группа была небольшая, но с некоторыми однокурсниками общение сохранилось.

Кого из преподавателей Вы можете считать своим главным наставником?

Не могу выделить кого-то конкретно, так как все преподаватели специалисты в своей области и каждый по-своему был наставником, некоторые моменты запомнились больше всего, что в последствии применялось мной на занятиях в роли преподавателя.

Что бы Вы пожелали и посоветовали первокурсникам БПФ?

Пожелаю ответственно относится к выбору профессии и в ходе обучения получать как можно больше знаний, навыков, профессиональных качеств, ну и конечно всё это применить в будущем.